Хабаровск, 02.12.2015, 07:45

Какие документы требуются для получения рассрочки по исполнительному листу и возможно ли подать иск о проживании в другом городе, будучи матерью-одиночкой?

Вопрос №8934117 из г. Хабаровск
опубликован 02.12.2015, 07:45
Пжл какие документы не обходимо предоставить в суд для предоставления рассрочки по исполнительному листу? И ещё по факту прописана в одном городе проживаю в другом можно ли подать в суд по факту проживания? Являюсь матерью одиночкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Предоставить в суд для предоставления рассрочки по исполнительному листу нужно документы, что вы являетесь матерью одиночкой. Подавайте в суд, который вынес решение.

02.12.2015, 07:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если нет возможности обращаться в тот суд ?

02.12.2015, 07:52

по почте отправляйте

02.12.2015, 08:12