Наследственные права при проживании с мамой в частном доме - возможно ли разделение имущества с сестрой?
Жтву в частном доме с мамой, она собственник. Ей 70 лет, прописаны она, я, сестра ее муж и дети. Сестра давно живет отдельно со своим мужем и детьми. Мы с мамой проживает двоем. В общем 15 лет назад я начал строить новый дои, гараж, баню, забор, коммуникации, в общем все. Потому как старое все разрушилось и сгнило. Вопрос когда моя мама не дай бог, что меня ждет отберет ли сестра половину всего? Хотя все я постоил исключительно на свои деньги..
Лучший ответ
Да, Ваша сестра будет иметь право на половину дома и всего построенного, т.к. все пока признается собственностью мамы и на Вас не оформлено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!