Хабаровск, 02.12.2015, 09:25

Может ли судебный пристав наложить арест на социальную карту с детским пособием как единственным источником дохода в размере 6000 рублей для двоих детей до 1,5 года?

Вопрос №8935181 из г. Хабаровск
опубликован 02.12.2015, 09:25
Скажите, имеет ли право судебный пристав наложить арест на мою социальную карту, на которую перечисляют детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Если это единственный мой источник доходов. Платят 6000 руб. Детей двое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не имеет право, ст.101 ФЗ №229. Предоставьте ему выписку из банка

02.12.2015, 09:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А 50% имеют право удерживать в счет погашения долга?

02.12.2015, 09:31

ни сколько не имеют право удерживать с пособия

02.12.2015, 09:34