Энгельс, 02.12.2015, 09:37

Клиент, взявший заем, получил угрозы и предупреждение об аресте имущества

Вопрос №8935349 из г. Энгельс
опубликован 02.12.2015, 09:37
Брала в Деньги сразу 5000. попала в больницу. Сейчас звонят угражают шлют СМС. а сегодня прислали СМС что некий Дроздов завтра в 19.00 приедет для ареста и последущей описи имущества. Звонила в саму компанию. Со мной там даже разговаривать не стали нагрубили и трубку бросили. Повестки в суд не было. А сейчас прислали такое сообщениеВЫЕЗДНАЯ ГРУППА И ФССП НАПРАВЛЕНЫ В АДРЕС РЕГЕСТРАЦИИ ДЛЯ ОПИСИ И АРЕСТА ИМУЩЕСТВА. В СЛУЧАЕ ОТСУТСВИЯ СОБСТВЕНИКА ПО АДРЕСУ РЕГЕСТРАЦИИ СОГЛАСНО П.6.СТ.64.ФЗ.229. БУДУТ ВСКРЫТЫ ДВЕРНЫЕ ЗАМКИ!.'ДЕНЬГИ СР.что делать? Я позвонила мне сказали если до 5 вечера 10 тр не заплатите приедуд все опишут. На мой вопрос почему я не курсе про суд они сказали что он был в одностороннем порядке и докоменты видимо затерялись на почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Парень с которым я разговаривала сказал что он представитель компании деньги сразу я спросила где я могу увидеть решение суда он сказал приставы привезут с собой копию.

02.12.2015, 09:51

Копию постановления о возбуждении исполнительного производства пристав обязан выслать вам по почте. Уточните в ФССП о наличии испол. дела на вас и никого не пускайте.

02.12.2015, 12:46

Вам надо обратиться в суд,получить решение и восстановив срок ,обжаловать решение суда.

02.12.2015, 09:40

Суд говорят был в Ростове.а приехать грозят сегодня

02.12.2015, 09:43

Никто к вам не приедет- если это приставы , то они не посылают смс, а действуют через почту- посылают копии постановления. Уточните в ФССП по месту вашего жительства.

Обратитесь в полиции по этому поводу

02.12.2015, 09:47

Парень с которым я разговаривала сказал что он представитель компании деньги сразу я спросила где я могу увидеть решение суда он сказал приставы привезут с собой копию.

02.12.2015, 09:51

Копию постановления о возбуждении исполнительного производства пристав обязан выслать вам по почте. Уточните в ФССП о наличии испол. дела на вас и никого не пускайте.

02.12.2015, 12:46