Я должник уже пришли приставы и наложили арест на ноутбук который мне не принадлежит что делать.
Я должник ужк пришли приставы и наложили арест на ноутбук который мне не принадлежит что делать.
Лучший ответ
Если Вам не принадлежит надо было сообщать об этом судебному приставу при составлении описи имущества и подтверждать документально. Теперь только можно обратиться в суд с требованием об исключении ноутбука из описи имущества.
Чтобы сняли арест нужно доказывать что ноутбук вам не принадлежит