Обнаружение своей фамилии в исполнительных производствах - Как отменить судебный приказ по долгу по кредиту в другом городе без получения уведомлений?
Я обнаружила свой фамилию в банке данных исполнительных производств. Есть долг по кредиту 58 тысяч. Банк Авангард. Живу в Уфе. Судебный приказ вынесен в Москве Замоскворецким судом. Я о нем даже не подозревала. Узнала от коллекторов. Как быть? Можно ли отменить судебный приказ на основании того, что он был рассмотрен в другом городе и в мое отсутствие, я не получала ни повестки, ничего.
Добрый день.
Отменить судебный приказ можно и одним словом " не согласна".
Исковое заявление просто отправят на рассмотрение в суд, который опять же пройдет без вашего участия.
Отменять или нет - решать вам.
Здравствуйте. Да, можно восстановить срок для отмены судебного приказа.
Можно. Нужно написать возражения и направить в суд по почте, в суд который вынес приказ.