Что делать, если потерянный патент был найден после 5 месяцев - просрочен ли он и как поступить?
Если я 5 месяцев потерял патент теперь добрые люди нашли, считается ли мой патент просроченным? При потере никуда не обращалась.. как мне поступить и что мне делать? Помогите пожалуйста... спасибо.
Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго