В квартире прописано 4 человека: я, мой отец пенсионер, моя бывшая жена и дочь 21 год.
В квартире прописано 4 человека: я, мой отец пенсионер, моя бывшая жена и дочь 21 год. Мы не проживаем вместе с женой 10 лет и находимся в разводе. Квартира не приватизирована. Могу ли я выписать жену и дочь?
Лучший ответ
Владимир! В судебном порядке обращайтесь с иском о признании их прекратившими право пользования. С уважением, адвокат Калинина А.А.