Куда обратиться с жалобой на эту компанию и какие документы потребуются.
Страховая компания "Гута" выплатила сумму меньше, чем требуется на ремонт после ДТП
На мой письменный запрос мне не отвечают. Куда обратиться с жалобой на эту компанию и какие документы потребуются.
Заранее вам благодарен.
Обращайтесь с иском в суд. В качестве доказательтв представляются реальные затраты на восстановление ТС либо отчет независимого эксперта.
В том случае, если Вы получили выплату по САГ, страховая компания производит выплату с учетом износа ТС, и если а/м у Вас не новый выплата естественно будет меньше.