Могут ли приставы описать автомобиль мужа за долги, если в договорах нет его подписи и машина не является залогом?
У меня долги перед кредиторами, а из моей зарплаты уже вычитают 50% по решению суда, т.к имущества на опись нет. у моего мужа есть автомашина принадлежащая только ему все документы на нем, она очень давнего выпуска, но думаю не списана еще. купил он ее за 6 т.р сам отремонтировал и теперь она выглядит прилично. Скажите пожалуйста могут ли пристава описать его машину за мои долги, если он на кредит согласия не давал и в договорах нет его подписи. И если в договорах по кредитам нет залога на машину. Спасибо.
Лучший ответ
Вам уже ответили на данный вопрос. Не надо его задавать по несколько раз.