Разделение общего лицевого счета в коммунальной квартире - юридический совет и документы для суда
В вашей ситуации нет идеального решения. Вам необходимо оплачивать электроэнергию по прибору учета, установленному в вашей комнате, и 1/3(ориентировочно) -по прибору учета электроэнергии в местах общего пользования. Если Мосэнегро подаст иск в суд, то ответчиками по такому иску должны быть все проживающие в квартире. Тогда вы предоставите свои квитанции, и уже в судебном заседании будет определена обязанность каждого жильца оплачивать электроэнергию, и вынесено соответствующее решение. Самостоятельно, вам подавать иск НЕ СЛЕДУЕТ.
для начала с заявлением в Мосэнергосбыт