Возможность курить в местах общего пользования коммунальной квартиры - юридический аспект и требования соглашения собственников
Я являюсь собственников одной комнаты 2-х комнатной квартиры, есть другой собственник второй комнаты 2-х комнаты, подскажите пожалуйста могу ли я курить в местах общего пользования (далее моп) данной квартиры? Согласно закону... конечно не должен... но заковырка такая, что он запрещает курение в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, а не в помещениях местах общего пользования в коммунальной квартире. И принадлежат эти моп собственникам комнат в этой коммунальной квартире-на праве общей долевой собственности и пользование этими моп в том числе установление запрета на курение должно осуществляться по соглашению всех собственников квартиры.
Добрый день. Если он против, то Вы обязаны учитывать его инетересы
Без его согласия не можете курить.