Отсутствие средств в бюджете - что делать в ответ на представление прокуратуры о необходимости устранения нарушений в школе, связанных с отсутствием видеонаблюдения?
Что написать в ответ на представление прокуратуры об устранении нарушений отсутствия видеонаблюдения в школе, если нет средств в бюджете.
Органы милиции преслали на нащ кооперативный многоквартирный дом представление установить систему наружного и внутреннего видеонаблюдения на подъездах. Жители дома против и денег у кооператива нет так как дому только год и 30-40 %дома еще не проживают. А за обслуживание и установку нужно платить . Как правильно им написать писменный ответ
Здравствуйте. Прямым текстом сообщите, что школа не имеет на это средств, поэтому устранение нарушений невозможно