На сегодняшний день данное представление не исполнено и не обжаловано в вышестоящую инстанцию.
21.06.2012 г. обратился в прокуратуру с заявлением. Прокуратурой заявление рассмотрено и 21.07.2012 г. в адрес должностных лиц внесено представление об устранении нарушений. 31.08.2012 г. в прокуратуру от должностных лиц было направлено сообщение, в виде письма, что данные лица не видят нарушения закона. На сегодняшний день данное представление не исполнено и не обжаловано в вышестоящую инстанцию. Вопрос, могу ли я сейчас написать в прокуратуру заявление о привлечении этих лиц к ответственности за не исполнение представления прокуратуры.
Уважаемый Павел, г.Можга !
Представление - это одна форм прокурорского реагирования.
Следующим этапом может быть обращение в Суд Заинтересованных лиц.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.12.2012г
11:46 моск.