Нарушение прав потребителя - Как написать заявление в прокуратуру на действия коллекторского агентства
Как написать заявление в прокуратуру на колекторское агентство. У меня есть задолженность перед МФО с 04.2015 г., я обещала внести часть суммы 30.11.15 г но не внесла, так как еще не поучила зар. плату. Суть заявления в том, что коллекторы не уведомив меня позвонили в налоговую инспекцию и запросили мою справку о доходах, и выясняли имеется ли у нашего предприятия, где я работаю, задержка по заработной плате, или нет. И еще хотят запросить у налоговой чтобы они заблокировали мою банковскую карту, на которую я получаю зар. плату. И что якобы у них уже есть решение суда, но у меня его же НЕТ! Подскажите на какую статью мне опереться и чем руководствоваться. И вообще имею ли я право с ними по рабочему телефону не общаться, напишите на какие статьи закона мне опереться. Уже нет сил с ними бороться очень наглые личности. Спасибо.
Антиколлекторы - Москва ( Андрей Влас) телефон гор.линии на сайте найдите.