Как избавиться от назойливых коллекторов без нарушения эмоционального покоя
Донимают 2 года коллекторы. Кредит НЕ БРАЛА! Мне вменяют долг. Знакомая по работе указала без моего ведома мой номер телефона, по которому они бы позвонили (когда оформляли ей кредит - в этот период мне никто не звонил, хотя должны были) и я бы подтвердила личность этой коллеги. КАК только мы не разговаривали с коллекторами. Сменила номер. Они на новый стали названивать и высылать смс. Разного рода и в ночное время и в выходные дни. Коллега утверждает, что звонила им и кредит погашен давно. Звонки не прекращаются. В Прокуратуру она не идет. КАК ОТВАДИТЬ ЭТИХ КОЛЛЕКТОРОВ? Мой диагноз предусматривает эмоциональный покой (запрещены нагрузки как физические, так и эмоциональные). Достали...
Лучший ответ
в прокуратуру обратитесь по поводу их неправомерных действий
Благодарю Вас за ответ. Скажите, пожалуйста, где я могу найти информацию о неправомерности действий коллекторов?