Как вернуть автомобиль после случайной переоформления и не получения долга?
Здравствуете. Подскажите как решить проблему. Я просил деньги у частого лица в долг чтобы решить проблему, написал расписку и подписал как потом окозалось договор купли продажи не зная этого, так как человек ввёл меня в заблуждения. Подписав я нестал знакомится что подписываю, так как поверил на слово,
Через два дня мой автомобиль был переоформлен.
При этом деньги я неполучил. Я вынужденно переехал жить в другой город как мне вернуть мой автомобиль, что делать?
Александр только в судебном порядке, признавая сделку недействительной по причине заблуждения, но судебный процесс будет очень сложный, ищите обязательно свидетелей. Нужна будет помощь, звоните.
Оспаривайте договор в суде