Новый закон позволяет отобрать единственное жилье за долги - что будет с нами и правами ребенка?
Я постоянно получаю от Вас новые законы так как подписалась на подписку. Сейчас открыла свою почту и увидела Вы мне написали что вступил в силу новый закон в ноябре 2015 г. О том что Верховный суд постановил, что теперь могут отобрать единственное жильё за долги. Как же так-квартира муниципальная, кроме меня в ней ещё прописана моя дочь 11 лет, сестра пожилая, её дочь 30 лет. На данный момент я должна банку около 60 т.р. Скажите - что действительно могут всех выгнать на улицу. Другого жилья нет-как же мы? Ребёнок? Коренные москвичи. Квартиру отец с матерью получали в 50-х годах. Оба воевали. Что с нами будет? А как же права ребёнка?
У Вас неверная информация. Никто Вас выселить не может за долги банку.
Вы что-то не так поняли.
Кроме того, муниципальная квартира не является Вашей собственностью, Вы там просто живёте как наниматель, а собственность она города.
Нельзя отобрать от Вас за долги - НЕ ВАШЕ...