Как правильно оформить бракоразводный процесс, если муж находится в розыске и не предоставляет справку о розыске?
Какие нужны документы и куда обращаться, для осуществления бракоразводного процесса, если муж в розыске и справку о розыске не дают?
Лучший ответ
Если он в розыске за преступление,то обращайтесь в суд по его известному последнему месту жительства,о том что его разыскивает полиция за совершённое преступление,в суде можно и не упоминать
Обращаться с иском в суд о разводе.