Как вернуть деньги за страховку после окончания срока кредита на покупку холодильника Самсунг?
В кридит на 2 года я купил холодильник Самсунг. Мне навязали страховку. По окончании выплат обещали верну-ть 3190 рублей. Как это сделать. Страховка до 15 октября 2015 г, сейчас декабрь, говорят просрочил, не где этого не записано.
Лучший ответ
Предъявляйте претензию, так как вас дают неправильные сведения по условиям страхования см. ст. 12 и 29 ЗоЗПП - требуйте расторжения договора и возврата всей суммы страхования
При отказе вернуть деньги - обратитесь в суд