Отсутствует квитанция за оплату коммунальных услуг - куда обращаться и как решить проблему?
Мне приходят все квитанции за оплату коммунальных услуг, кроме одной. У всех соседей она приходит и только у меня нет. Куда звонить или обращаться?! Уже второй месяц по старой плачу наугад.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья! Обращайтесь в ту организацию, которая предоставляет Вам данную коммунальную услугу и которая должна Вам присылать квитанции.
В управляющую компанию и обратитесь