Как переоформить пенсию на молодого получателя при наличии семейных кредитов?
Мне 17 лет у мамы кредиты. Я получаю пенсию по потере кормильца (отца) пенсию забирает себе банк, как мне пере оформить пенсию на меня до 18 возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк не вправе забирать, подавайте срочно жалобу в прокуратуру
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!