Как составить исковое заявление о признании права собственности в ходе приватизации квартиры без подписанного договора акимом
У меня к вам вопрос по поводу приватизации, в общем была бабушка и при жизни за ней мой дядя ухаживал, в течение нескольких лет, пол года назад она умерла, так вот она обещала ему квартиру, но они так и не успели завещание составить, и еще она квартиру по ордеру получила, договор приватизации квартиры не подписан акимом, хотя она все оплатила, но почему то он не подписал. КАК ДЯДЕ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ? на какие статьи ориентироваться Помогите пожалуйста, заранее вас благодарю.