Написание приказа о назначении ответственного лица на стрелковом комплексе в период тренировок и соревнований по стендовой стрельбе
Как правильно написать приказ оназначении ответственного лица на стрелковом комплексе во время проведения пренировки ДЮСШ и во время соревнований по стендовой стрельбе.
Здравствуйте! Исходя из специфики ответственности и пишите-назначить ответственным такого-то с возложением обязанностей по принятию программы и траектории мишеней,при необходимости внесение изменения в условия стрельб по траекториям мишеней, расположению метательных машинок и стрелковых номеров, ассортименту мишеней и т.д.
Здравствуйте. Так и пишите - назначить ответственным за безопасность на...Ознакомить с приказом. Все