Действия тренера-преподавателя, оставившего учащихся с оружием и закрытыми дверьми, влекут за собой ответственность и последствия
При проведении учебно-тренировочных занятий по пулевой стрельбе тренер-преподаватель покинул место проведения занятий, оставив учащихся с оружием, закрыв дверь в стрелковой галерее с наружной стороны на ключ. В стрелковой галерее окна закрыты решетками с наружной стороны здания. Какие меры со стороны администрации должны быть приняты к данному педагогу и какие последствия ждут такого педагога? С уважением Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна.
Такому преподавателю, как минимум предложат уволиться по собственному желанию (его работодателю не нужны лишние проблемы, наверняка).