Возможность прописаться в бывшую квартиру родителей - права и последствия отказа от доли
Отказ от доли в собственности это волеизъявление гражданина, отказот наследства не может быть изменен и взят обратно.Вы можете прописаться только с согласия собственника (своего брата), но опять же не будете иметь права на квартиру. Если Вы являетесь членом семьи нанимателя то даже после развода имеете право там жить. Не советую оттуда выписываться, так как утратите право на всё. Оформите приватизацию на всех (ТОЛЬКО НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от приватизации) В этом случае, если приватизируете, то это будет собственность, а собственность можно разделить.