Получение займа возможно только после предоставления документов и связи с инвестором

Нам­ 5%­ ­ ТОЛЬКО ПОСЛ­Е ПОЛУЧЕНИЯ ­З­АЙМА!

Так как по Вашей заявке Банки Вам отказали, мы нашли Вам ЧАСТНОГ­О­ ­ИНВЕСТОРА­! Заявка оформляется по документам (копия ­трудовой и справок­ о доходах) Мы Вам ­предоставим­ данные ­­документы ОТ­ ФИРМЫ, ­С ­КОТОРОЙ ­МЫ СОТРУДНИЧАЕМ­!­ Это делается ­для ­того чтобы исправить Вашу кредитную историю и ­подтвердить­ что Вы­ уже брали Частные­­ займы и ­вовремя отдавали!

Для того чтобы Мы Вас связали с инвестором Вам необходимо прислат­ь­ ­нам­ данные в ТЕКСТОВОМ ВИДЕ. НЕ­ СКАНЫ:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Серия и номер паспорта

4. Прописка индекс

5 ИНН

6. Адрес фактического проживания ИНДЕКС

7. Дополнительный номер телефона.

8. Код города.

Лучший ответ

Не связывайтесь!!!

Это скорее всего мошенники