Жертва мошенников - угрозы и требования за оформление кредита в соцсетях
От безысходности наткнулась на помощь в интернете, в соц. сетях (в контакте) в оформлении кредита! Сначала мне сказали, оплатить 500 рублей, я оплатила, потом сказали 1000, причем очень нагло и требовательно! Я сказала, что денег нет и отказываюсь от займа! Меня стали пугать, угрожать, что будут писать родственникам, продавать мои документы (документы не отправляла, только текстом писала данные) Я добавила в черный список, объясняя, что нет денег! Затем под другим именем писала другая женщина и тоже угрожала, требовала оплатить, хоть что нибудь! Вообще не знаю что делать?!