Ситуация с долевой собственностью - Тетка желает расторгнуть приватизацию и выселить меня и ребенка
Может, если докажет основания предусмотренные законом. Оснований много. Основные сделка заключена с нарушением закона или лица не понимали, что оони делают. В любом случае, выселить Вас с ребенком из квартиры она не сможет независимо от того, приватизирована квартира, в которой Вы живете или нет.
Здравствуйте! Конечно необходимо уточнить когда была проведена приватизация Вашей квартиры и с какого моента тетушка начала предъявлять свои претензии. Однако в случае если приватизация прошла с соблюдением законодательства РФ о приватизации и нет оснований к признанию сделки недействительной то претязания Вашей тетушки безосновательны.