Что делать, если не пройдена проверка на детекторе лжи при обвинении в получении взятки?
Меня хотят обвинить в получении взятки. Деньги мне подкинули - это правда. Теперь начальство требует детектор - а я очень эмоциональный человек и это может отразиться на результатах проверки. Скажите, пожалуйста, если проверку не пройду - как эти результаты учитываются судом? И что в таком случае делать?
Кто Вас вообще обвиняет? Возбуждено ли уголовное дело? Очень сжато Вы подали информацию и по таким вопроса в интернете лучше не консультироваться. На личную беседу можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Результаты полиграфа организованного вне следственных действий не смогут быть использованы ни на следствии, ни в суде.