Можно ли открыть доставку пиццы и бургеров в магазине, ранее содержавшем алкогольный отдел и присоединенном к жилому дому?
Меня интересует такой вопрос: Хотим открыть доставку пиццы и бургеров, аренду хотим взять в магазине, в котором был алкогольный отдел и этот отдел он отдал нам где то квадратов 20-22, можно ли нам сделать там Приготовление пиццы и бургеров? Магазин присоединён к жилому дому.
Лучший ответ
Добрый день.
Можно, но для этого Вам следует привести помещение в соответствующее состояние, чтобы соответствовало требованиям Санэпидстанции.
спасибо за ответ