Проблемы с приемом больничных листов в подразделении ОАО РЖД - Начальник отдела кадров установил строгие требования для их приема
Здравствуйте! Если закреплено в коллективном договоре,то в праве требовать справки из поликлиники.Больничный лист обязаны рассчитать в течение 10 дней,после этого произвести оплату в ближайший по сроку день выплаты зарплаты.
Здравствуйте начальник филиала отказывается принимать больничный лист заставляет самостоятельно вести в другой город в бухгалтерию ссылаясь на то что непосредственный начальник находится там законно ли его действие если нет тогда чем руководствоваться!
Доброе утро.
А бухгалтерия в другом городе?
Отправьте заказным письмом с уведомлением и все!