Как снять машину с учета в Архангельске и поставить ее на учет в Сочи при наследовании доли
Машина была оставлена мне в наследство, вернее 3/4 от 1/2 доли. 1/4 от 1/2 я получаю по соглашению от второго наследника и 1/2 я получаю от него же по договору купли/продажи. Машина стоит на учете в Архангельске. Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на ней в Сочи и там снять ее с учета в Архангельске и поставить на учет в Сочи. Если да, то в течении какого времени я могу не снимать ее с учета и ездить на ней в Сочи. Заранее, очень благодарна.
Лучший ответ
Да можете, перерегистрировалать авто вы должны в течение 10 суток с момента возникновения права собственности . Кстати, а где ещё 1/4?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!