Может ли Сбербанк списывать деньги в счёт погашения задолженности с дебетовой карты стороннего банка? Спасибо.
Лучший ответ
нет. не может если в договоре с банком вы не предусмотрели сами такого права банка - без вашего согласия списывать деньги - ст. 421 ГК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Такое списание со стороны Сбербанка является незаконным Напишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!