Можно ли приватизировать квартиру без согласия матери, если ребенок прописан, но запрещен судом в проживании?
У меня такой вопрос мы хотим приватизировать квартиру но там прописан один несовершеннолетний ребёнок, по суду ему и его матери запретили там проживать, можно ли без её согласия приватизировать квартиру но по суду его не выписали отказали но проживать обязан по место прописки матери а она не даёт согласия на приватизацию можно ли без её согласия приватизировать квартиру.
Если их не выписали, то приватизация возможна только с их согласия.
Нет, не сможете приватизировать квартиру. Участие ребенка в приватизации является обязательным.
Нет, не сможете приватизировать