Ответчик не являлся на судебные заседания, но судебный процесс закончился в мою пользу - что дальше?
Судебный процесс закончился в мою пользу, но ответчик не являлся на судебные заседания. Более того, полгода назад претензия возвращена: Организация закрыта, извещение выписано. Но обратившись в ФНС, выяснила, что организация существует по этому юридическому адресу. Есть ли шанс у ответчика инициировать судебное разбирательство после вступления документа в законную силу и если да, то какие существуют для этого сроки?
Теоретически он может просить потом восстановить сроки на обжалование.
Добрый день Яна! Для того чтобы Вас подробно проконсультировать и подсказать пути решения, мне необходимо знать о какой претензии идет речь в подробностях. Спасибо!