Как отказаться от проверки комиссией в ситуации с протечкой трубы у соседей
Помогите пожалуйста разобраться. Соседи снизу. Когда я делала ремонт несколько лет назад я предложила соседям вывести кусок трубы своей пластиковой к ним, чтоб когда они надумают менять трубы было бы к чему врезаться, а не в старую трубу. Тогда они отказались, а теперь утверждают, что у них капает с трубы в ванной сверху, а у меня сухо. Написали претензию в ЖЭК и сотрудники ЖЭКа меня атакуют звонками и хотят прийти ко мне с комиссией. Дело в том, ято у меня ремонт и зашиты трубы и мне бы не хотелось все это ломать и рушить. Имею ли я право их не пускать к себе в квартиру и что порекомендуете делать в такой ситуации. Спасибо!
Конечно можете не пускать но, этому даст соответствующую оценку суд.
Попробуйте провести собственную экспертизу.