Нарушение прав соседей при конвертации жилого помещения в нежилой магазин - недопустимость отсутствия подписей соседей
Кватриру соседей перевели из жилого фонда в нежилой, организовав а этом помещении магазин по продаже мясных продуктов, с установкой там многочисленного холодильного оборудования. Никакой звукоизоляции там нет (дом панельный). Хотелось бы спросить, правомерно ли разрешение соответствующих органов, выдающих документы, на данный проект без разрешающих подписей соседей? Или согласие соседей сейчас не учитывается?
Лучший ответ
Перевод в нежилое без согласия собственников невозможен, пишите жалобу в прокуратуру , они проведут проверку. Если не поможет- в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вероятнее всего имела место подделка документов, пишите жалобу прокурору.