Риски потери жилья - защита для малоимущих
То есть теперь могут забрать единственное жилье.. значит я могу оказаться на улице.. теперь получается у кого деньги тот как воровал и не будет отвечать.. богатый богатее а бедный.. станет нищим бомжом.. где искать зашиту если нет денег на защиту.
Лучший ответ
Надежда Геннадьевна,вопрос нужно повторять. а так непонятно о чём речь