Анализ категорий населения в РФ - от олигархов до нищих и их влияние на экономическую ситуацию

Статистика должна отражать население РФ по следующим категориям: 1.-олигархи,2-богатые, 3 - бедные,4 - нищие. Только тогда поймем, что наша страна богатая, а народ страны нищий.
Лучший ответ

Здравствуйте, данный вопрос вам следует адресовать на официальный сайт Президента РФ, Правительства РФ, Гос. Думы, а юристы отвечают лишь на юридические вопросы.

Добрый день, уважаемый Анатолий

Вам необходимо выходить со своими предложениями на законодателей страны.

Удачи вам и вашим близким!

Считаю олигархом гражданина с доход в год свыше - 50 миллионов, богатый гражданин годовой доход с 1 мил - до 50 мил руб, бедный гражданин с доходом от 300 тыс до 1.0 мил руб, нищий с доходом 100 тыс руб в год , социальное дно годовой доход гражданина в год менее 40 тыс . руб. А как вы думаите не с позиции юриста, а с позиции гражданина