Может ли моя матерь-ветеран получить бесплатную приватизацию однокомнатной квартиры по программе городским очередникам-ветеранам войны и блокадникам?
Моей матери 83 года. По президентской программе предоставления отдельного жилья городским очередникам-Ветеранам Войны и блокадникам выделяется однокомнатная квартира. Имеет ли она право на бесплатную приватизацию этой квартиры если до сих пор она ни в какой приватизации не участвовала. Если она не имеет такого права, прошу сделать ссылку на постановление правительства или иной законодательный акт, которые лишают ее этого права. Заранее благодарю и расчитываю на Вашу помощь.
Лучший ответ
если Ваша мама до настоящего времени не участвовала в приватизации, то право бесплатно приватизировать эту квартиру она имеет до 15 марта 2010 года. советую поторопиться с приватизацией.