Что все справки только через суд. Вопрос: Какой можно решить этот вопрос.
Мой муж являлся отцом незаконнорожденного ребенка. Мать ребенка через суд доказала, что отцом ребенка является мой муж. Следовательно в свидетельстве о рождении этого ребенка в графе отец написаны фамилия, имя, отчество моего мужа. Сейчас мать ребенка требует справку (форма № 8) от моего мужа для прописки ребенка на своей территории. Муж не является собственником нашей квартиры. В ЖЭУ эту справку ему не выдают, т.к. он только прописан. Я эту справку брать не хочу, т.к. я не уверена в ее порядочности и честности. Мать этого ребенка постоянно звонит, приходит на работу к мужу и требует различные справки. Мой муж ответил. Что все справки только через суд.
Вопрос: Какой можно решить этот вопрос. Каким способом можно и нужно предоставлять ей все нужные справки, огородив нашу семью от встреч, звонков этой женщины. Какой самый лучший вариант можно выбрать?
Лучший ответ
Прописыват ь ребенка он не обязан. Как отделаться от больной никто не скажет. Практически никаких справок ей не надо - это повод для встреч с ним. С Уважением
Большое спасибо за ответ