Я оформила дарственную на квартиру на сына, теперь он собирается разводится имеет ли право на дарственное имущество его супруга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права. Исключение возможно только в том случае, если в период брака в квартиру были сделаны вложения, существенно увеличивающие ее стоимость (капитальный ремонт, реконструкция и т.д.).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!