Особенности временной прописки и временной регистрации - документы и затраты
Дайте. Расскажите чем отличается временная прописка от временной регистрации? Какие документы для этого нужны? Ситуация такая. Мы переехали в другой город. Живем на квартире у родственников (они переехали. Вообщем все живут в разных городах) нам нужна временная прописка или регистрация для того чтоб ребенка в сад отдать. В домуправлении сказали что нужна справка с каждого собственника, нотариально заверенная. Что они не против... дело в том что это все денег стоит и не мало (собственников много) неужели это так проблемно? Или это лишнее?
Временная прописка ни чем не отличается от временной регистрации, это просто обиходное ее наименование. Разрешение на проживание могут дать только все собственники, как и регистрацию по месту пребывания.