Грозный, 02.12.2015, 16:33

Скажите, пожалуйста, какова сумма штрафа может быть назначена судом по делу кражи продуктов на сумму 2500. Спасибо.

Вопрос №8942230 из г. Иваново
опубликован 02.12.2015, 16:33
Скажите, пожалуйста, какова сумма штрафа может быть назначена судом по делу кражи продуктов на сумму 2500. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если впервые,то штраф будет в пределах тридцати тысяч рублей

02.12.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Когда суд предоставит мне адвоката, после всех разбирательств и по окончании процесса, придётся ли оплачивать его услуги?

02.12.2015, 22:49

ходатайство о назначении адвоката ван нужно было заявлять сразу после возбуждения уголовного дела,если он вам нужен

Но при очевидности кражи на указанную сумму,вряд ли есть смысл в адвокате

Есть смысл на суде глубоко раскаяться и чтобы потерпевший написал заявление о примирении,тогда и дело может быть прекращено без штрафа

03.12.2015, 08:01