Отказ в продлении лицензии на реализацию алкоголя - законность и возврат госпошлины
ООО подало пакет документов на продление срока действия лицензии на реализацию алкоголя по 4 торговым точкам. Пришел отказ на основании того, что на 2 торговых точках неполнота адреса. Законно ли отказать на все и возвращается ли госпошлина.
Лучший ответ
Отказ не законен. Обжалуйте в арбитраж.
Есть практика.
УДАЧИ ВАМ