Купил машину без ср,ПТС есть, договор купли продажи есть, что нужно чтобы восстановить ср?или что вообще делать?) подскажите.
Купил машину без ср,птс есть, договор купли продажи есть, что нужно чтобы восстановить ср?или что вообще делать?) подскажите.
Лучший ответ
Восстановить СР может бывший собственник ТС, на которого ТС зарегистрированно в ГИБДД либо третье лицо в т.ч Вы, на основании нотариальной доверенности с соответствующими полномочиями.