Компенсация ущерба после ДТП - Решение суда и ответственность сторон

Произошло ДТП по моей вине. Водитель второго автомобиля с места столкновения переехал. ГИБДД вызывать не стал. Вызвал аварийных комиссаров. Сумма ущерба 60 тыс. Сумма страховой выплаты 50 тыс. (так как не вызывал ГИБДД) и теперь грозит подать иск в суд для компенсации с моей стороны 10 тыс. руб. Моя машина застрахована. Каким будет решение суда? Кто будет компенсировать разницу между страховой выплатой и суммой ущерба?
Лучший ответ

по европротоколу выплата страховой -50 000 руб, то, что свыше будет взыскано с вас, лучше выплатить добровольно, чтобы не платить еще судебные издержки