Проблемы с кредитной картой в Связном банке - что делать после передачи в коллекторское агентство и отказа от реструктуризации
После суда как будут взыскивать долг, каким образом? На данный момент мама работает тех.работником в школе, зар.плата 8000(( На момент оформления работала в другой организации и доход был достаточным для погашения ежемесячного платежа. Сейчас фин.трудности(( В собственности дом в доле с папой, также там прописаны брат - инвалид 2 группы и сестра- школьник.
Да пусть в суд подают, что вы переживаете, в суде все изложите, что извещение не получали, а они по закону обязаны известить вас, тем более о переуступке прав....