Как реструктурировать задолженность по квартире и избежать отключения - советы и рекомендации
У меня задолженность по квартире 131 тыс. как можно добиться реструктуризации долга? У меня маленький ребенок, и с работой туго по состоянию здоровья. Помогите советом? Может еще как нибудь на мировую можно пойти без отключения или к кому обращаться.
Лучший ответ
по таким вопросам обращаться следует к кредитору, соответственно с ним решается вопрос о реструктуризации задолженности.